東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:22発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:22発 中目黒行
8じ22ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
08:22
発
8じ22ふんはつ
越谷
08:23
着
8じ23ふんちゃく
新越谷
08:26
着
8じ26ふんちゃく
蒲生
08:28
着
8じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:31
着
8じ31ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:33
着
8じ33ふんちゃく
草加
08:36
着
8じ36ふんちゃく
谷塚
08:38
着
8じ38ふんちゃく
竹ノ塚
08:42
着
8じ42ふんちゃく
西新井
08:45
着
8じ45ふんちゃく
梅島
08:47
着
8じ47ふんちゃく
五反野
08:49
着
8じ49ふんちゃく
小菅
08:51
着
8じ51ふんちゃく
北千住
08:55
着
8じ55ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:58
着
8じ58ふんちゃく
三ノ輪
09:01
着
9じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
09:03
着
9じ3ふんちゃく
上野
09:06
着
9じ6ふんちゃく
仲御徒町
09:08
着
9じ8ふんちゃく
秋葉原
09:10
着
9じ10ふんちゃく
小伝馬町
09:13
着
9じ13ふんちゃく
人形町
09:14
着
9じ14ふんちゃく
茅場町
09:17
着
9じ17ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:19
着
9じ19ふんちゃく
築地
09:22
着
9じ22ふんちゃく
東銀座
09:24
着
9じ24ふんちゃく
銀座
09:26
着
9じ26ふんちゃく
日比谷
09:27
着
9じ27ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:30
着
9じ30ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:32
着
9じ32ふんちゃく
神谷町
09:34
着
9じ34ふんちゃく
六本木
09:37
着
9じ37ふんちゃく
広尾
09:41
着
9じ41ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
中目黒
09:46
着
9じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない