東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:00発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:00発 中目黒行
9じ0ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:33
発
8じ33ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:36
着
8じ36ふんちゃく
三ノ輪
08:38
着
8じ38ふんちゃく
入谷(東京都)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
上野
08:43
着
8じ43ふんちゃく
仲御徒町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
秋葉原
08:48
着
8じ48ふんちゃく
小伝馬町
08:51
着
8じ51ふんちゃく
人形町
08:52
着
8じ52ふんちゃく
茅場町
08:55
着
8じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:57
着
8じ57ふんちゃく
築地
09:00
着
9じ0ふんちゃく
東銀座
09:02
着
9じ2ふんちゃく
銀座
09:03
着
9じ3ふんちゃく
日比谷
09:05
着
9じ5ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:08
着
9じ8ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:10
着
9じ10ふんちゃく
神谷町
09:11
着
9じ11ふんちゃく
六本木
09:15
着
9じ15ふんちゃく
広尾
09:18
着
9じ18ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:21
着
9じ21ふんちゃく
中目黒
09:24
着
9じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない