東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:23発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:23発 中目黒行
9じ23ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:51
発
8じ51ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:54
着
8じ54ふんちゃく
三ノ輪
08:56
着
8じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
上野
09:01
着
9じ1ふんちゃく
仲御徒町
09:03
着
9じ3ふんちゃく
秋葉原
09:06
着
9じ6ふんちゃく
小伝馬町
09:08
着
9じ8ふんちゃく
人形町
09:10
着
9じ10ふんちゃく
茅場町
09:13
着
9じ13ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:15
着
9じ15ふんちゃく
築地
09:17
着
9じ17ふんちゃく
東銀座
09:19
着
9じ19ふんちゃく
銀座
09:21
着
9じ21ふんちゃく
日比谷
09:23
着
9じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:25
着
9じ25ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:27
着
9じ27ふんちゃく
神谷町
09:29
着
9じ29ふんちゃく
六本木
09:33
着
9じ33ふんちゃく
広尾
09:36
着
9じ36ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
中目黒
09:42
着
9じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない