東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:30発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:30発 中目黒行
9じ30ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:03
発
9じ3ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
09:06
着
9じ6ふんちゃく
三ノ輪
09:08
着
9じ8ふんちゃく
入谷(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
上野
09:13
着
9じ13ふんちゃく
仲御徒町
09:15
着
9じ15ふんちゃく
秋葉原
09:18
着
9じ18ふんちゃく
小伝馬町
09:20
着
9じ20ふんちゃく
人形町
09:22
着
9じ22ふんちゃく
茅場町
09:25
着
9じ25ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:27
着
9じ27ふんちゃく
築地
09:29
着
9じ29ふんちゃく
東銀座
09:31
着
9じ31ふんちゃく
銀座
09:33
着
9じ33ふんちゃく
日比谷
09:35
着
9じ35ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:38
着
9じ38ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:39
着
9じ39ふんちゃく
神谷町
09:41
着
9じ41ふんちゃく
六本木
09:45
着
9じ45ふんちゃく
広尾
09:48
着
9じ48ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:52
着
9じ52ふんちゃく
中目黒
09:54
着
9じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない