東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 09:31発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
09:31発 下高井戸行
9じ31ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
09:28
発
9じ28ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
上町
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
09:42
着
9じ42ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
09:48
着
9じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない