東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 09:58発 上町行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
09:58発 上町行
9じ58ふんはつ上町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
09:55
発
9じ55ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
上町
10:03
着
10じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない