東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 09:19発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
09:19発 溝の口〔東急線〕行
9じ19ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
09:19
発
9じ19ふんはつ
[時刻表]
下神明
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
中延
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
北千束
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
09:34
着
9じ34ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
等々力
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
09:49
着
9じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない