東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:04発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:04発 渋谷行
9じ4ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
08:50
発
8じ50ふんはつ
[時刻表]
反町
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:41
着
9じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない