東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:42発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:42発 渋谷行
9じ42ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
09:30
発
9じ30ふんはつ
[時刻表]
反町
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:54
着
9じ54ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:19
着
10じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない