東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:50発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:50発 石神井公園行
9じ50ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
09:38
発
9じ38ふんはつ
[時刻表]
反町
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:42
着
9じ42ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:52
着
9じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:54
着
9じ54ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:30
着
10じ30ふんちゃく
北参道
10:32
着
10じ32ふんちゃく
新宿三丁目
10:35
着
10じ35ふんちゃく
東新宿
10:37
着
10じ37ふんちゃく
西早稲田
10:39
着
10じ39ふんちゃく
雑司が谷
10:41
着
10じ41ふんちゃく
池袋
10:44
着
10じ44ふんちゃく
要町
10:48
着
10じ48ふんちゃく
千川
10:50
着
10じ50ふんちゃく
小竹向原
10:52
着
10じ52ふんちゃく
新桜台
10:57
着
10じ57ふんちゃく
練馬
10:59
着
10じ59ふんちゃく
中村橋
11:02
着
11じ2ふんちゃく
富士見台
11:04
着
11じ4ふんちゃく
練馬高野台
11:06
着
11じ6ふんちゃく
石神井公園
11:08
着
11じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない