東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 10:03発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
10:03発 下高井戸行
10じ3ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
10:00
発
10じ0ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
上町
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
10:17
着
10じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない