東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:46発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:46発 元町・中華街行
10じ46ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
10:25
発
10じ25ふんはつ
[時刻表]
代官山
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:31
着
10じ31ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:46
着
10じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
横浜
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
新高島
11:13
着
11じ13ふんちゃく
みなとみらい
11:15
着
11じ15ふんちゃく
馬車道
11:17
着
11じ17ふんちゃく
日本大通り
11:18
着
11じ18ふんちゃく
元町・中華街
11:21
着
11じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない