東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:35発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:35発 北越谷行
10じ35ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:13
発
10じ13ふんはつ
小菅
10:15
着
10じ15ふんちゃく
五反野
10:17
着
10じ17ふんちゃく
梅島
10:19
着
10じ19ふんちゃく
西新井
10:20
着
10じ20ふんちゃく
竹ノ塚
10:25
着
10じ25ふんちゃく
谷塚
10:28
着
10じ28ふんちゃく
草加
10:30
着
10じ30ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:33
着
10じ33ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:35
着
10じ35ふんちゃく
蒲生
10:37
着
10じ37ふんちゃく
新越谷
10:39
着
10じ39ふんちゃく
越谷
10:41
着
10じ41ふんちゃく
北越谷
10:44
着
10じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない