東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう11号) 11:29発 赤城行き
(りょうもう11号)
りょうもう11号
11:29発 赤城行
11じ29ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
11:29
発
11じ29ふんはつ
久喜
11:34
着
11じ34ふんちゃく
館林
11:53
着
11じ53ふんちゃく
足利市〔東武線〕
12:06
着
12じ6ふんちゃく
太田(群馬県)
12:14
着
12じ14ふんちゃく
藪塚
12:27
着
12じ27ふんちゃく
新桐生
12:32
着
12じ32ふんちゃく
相老
12:38
着
12じ38ふんちゃく
赤城
12:42
着
12じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない