東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:14発 中目黒行
11じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:47
発
10じ47ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:50
着
10じ50ふんちゃく
三ノ輪
10:52
着
10じ52ふんちゃく
入谷(東京都)
10:54
着
10じ54ふんちゃく
上野
10:56
着
10じ56ふんちゃく
仲御徒町
10:57
着
10じ57ふんちゃく
秋葉原
10:59
着
10じ59ふんちゃく
小伝馬町
11:01
着
11じ1ふんちゃく
人形町
11:03
着
11じ3ふんちゃく
茅場町
11:05
着
11じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:07
着
11じ7ふんちゃく
築地
11:09
着
11じ9ふんちゃく
東銀座
11:11
着
11じ11ふんちゃく
銀座
11:13
着
11じ13ふんちゃく
日比谷
11:14
着
11じ14ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:17
着
11じ17ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:18
着
11じ18ふんちゃく
神谷町
11:20
着
11じ20ふんちゃく
六本木
11:23
着
11じ23ふんちゃく
広尾
11:26
着
11じ26ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:29
着
11じ29ふんちゃく
中目黒
11:32
着
11じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない