東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:34発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:34発 中目黒行
11じ34ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:11
発
11じ11ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
11:14
着
11じ14ふんちゃく
三ノ輪
11:16
着
11じ16ふんちゃく
入谷(東京都)
11:18
着
11じ18ふんちゃく
上野
11:20
着
11じ20ふんちゃく
仲御徒町
11:22
着
11じ22ふんちゃく
秋葉原
11:24
着
11じ24ふんちゃく
小伝馬町
11:26
着
11じ26ふんちゃく
人形町
11:27
着
11じ27ふんちゃく
茅場町
11:30
着
11じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:31
着
11じ31ふんちゃく
築地
11:33
着
11じ33ふんちゃく
東銀座
11:35
着
11じ35ふんちゃく
銀座
11:37
着
11じ37ふんちゃく
日比谷
11:38
着
11じ38ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:41
着
11じ41ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:43
着
11じ43ふんちゃく
神谷町
11:44
着
11じ44ふんちゃく
六本木
11:48
着
11じ48ふんちゃく
広尾
11:51
着
11じ51ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:54
着
11じ54ふんちゃく
中目黒
11:56
着
11じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない