東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:54発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:54発 東武動物公園行
11じ54ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
11:42
発
11じ42ふんはつ
恵比寿(東京都)
11:44
着
11じ44ふんちゃく
広尾
11:47
着
11じ47ふんちゃく
六本木
11:50
着
11じ50ふんちゃく
神谷町
11:54
着
11じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:55
着
11じ55ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:57
着
11じ57ふんちゃく
日比谷
11:59
着
11じ59ふんちゃく
銀座
12:01
着
12じ1ふんちゃく
東銀座
12:03
着
12じ3ふんちゃく
築地
12:05
着
12じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:07
着
12じ7ふんちゃく
茅場町
12:08
着
12じ8ふんちゃく
人形町
12:11
着
12じ11ふんちゃく
小伝馬町
12:12
着
12じ12ふんちゃく
秋葉原
12:14
着
12じ14ふんちゃく
仲御徒町
12:16
着
12じ16ふんちゃく
上野
12:18
着
12じ18ふんちゃく
入谷(東京都)
12:20
着
12じ20ふんちゃく
三ノ輪
12:22
着
12じ22ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
12:24
着
12じ24ふんちゃく
北千住
12:27
着
12じ27ふんちゃく
小菅
12:30
着
12じ30ふんちゃく
五反野
12:32
着
12じ32ふんちゃく
梅島
12:34
着
12じ34ふんちゃく
西新井
12:35
着
12じ35ふんちゃく
竹ノ塚
12:39
着
12じ39ふんちゃく
谷塚
12:42
着
12じ42ふんちゃく
草加
12:44
着
12じ44ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:48
着
12じ48ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:50
着
12じ50ふんちゃく
蒲生
12:52
着
12じ52ふんちゃく
新越谷
12:54
着
12じ54ふんちゃく
越谷
12:56
着
12じ56ふんちゃく
北越谷
12:59
着
12じ59ふんちゃく
大袋
13:02
着
13じ2ふんちゃく
せんげん台
13:05
着
13じ5ふんちゃく
武里
13:13
着
13じ13ふんちゃく
一ノ割
13:16
着
13じ16ふんちゃく
春日部
13:19
着
13じ19ふんちゃく
北春日部
13:21
着
13じ21ふんちゃく
姫宮
13:30
着
13じ30ふんちゃく
東武動物公園
13:33
着
13じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない