東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 11:26発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
11:26発 下高井戸行
11じ26ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
11:22
発
11じ22ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
11:29
着
11じ29ふんちゃく
[時刻表]
上町
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
11:34
着
11じ34ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
11:40
着
11じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない