東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 11:58発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
11:58発 溝の口〔東急線〕行
11じ58ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
11:58
発
11じ58ふんはつ
[時刻表]
下神明
11:59
着
11じ59ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
12:01
着
12じ1ふんちゃく
[時刻表]
中延
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
12:04
着
12じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
北千束
12:10
着
12じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:11
着
12じ11ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
12:13
着
12じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
12:18
着
12じ18ふんちゃく
[時刻表]
等々力
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
12:27
着
12じ27ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
12:30
着
12じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない