東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 12:18発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
12:18発 下高井戸行
12じ18ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
12:15
発
12じ15ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
12:16
着
12じ16ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
12:18
着
12じ18ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
12:20
着
12じ20ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
上町
12:22
着
12じ22ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
12:27
着
12じ27ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
12:29
着
12じ29ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
12:32
着
12じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない