東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 12:15発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
12:15発 大井町行
12じ15ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
12:15
発
12じ15ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
12:18
着
12じ18ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
12:20
着
12じ20ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
12:22
着
12じ22ふんちゃく
[時刻表]
等々力
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:29
着
12じ29ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:32
着
12じ32ふんちゃく
[時刻表]
北千束
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
中延
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
下神明
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
大井町
12:43
着
12じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない