東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 12:35発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
12:35発 和光市行
12じ35ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
12:22
発
12じ22ふんはつ
[時刻表]
反町
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
代官山
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:14
着
13じ14ふんちゃく
北参道
13:16
着
13じ16ふんちゃく
新宿三丁目
13:19
着
13じ19ふんちゃく
東新宿
13:22
着
13じ22ふんちゃく
西早稲田
13:24
着
13じ24ふんちゃく
雑司が谷
13:26
着
13じ26ふんちゃく
池袋
13:29
着
13じ29ふんちゃく
要町
13:33
着
13じ33ふんちゃく
千川
13:35
着
13じ35ふんちゃく
小竹向原
13:37
着
13じ37ふんちゃく
氷川台
13:39
着
13じ39ふんちゃく
平和台(東京都)
13:42
着
13じ42ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:44
着
13じ44ふんちゃく
地下鉄成増
13:47
着
13じ47ふんちゃく
和光市
13:50
着
13じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない