東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:16発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:16発 浅草行
12じ16ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:14
発
12じ14ふんはつ
牛田(東京都)
12:16
着
12じ16ふんちゃく
堀切
12:17
着
12じ17ふんちゃく
鐘ヶ淵
12:19
着
12じ19ふんちゃく
東向島
12:22
着
12じ22ふんちゃく
曳舟
12:23
着
12じ23ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
12:27
着
12じ27ふんちゃく
浅草
12:31
着
12じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない