東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 13:56発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
13:56発 下高井戸行
13じ56ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
13:52
発
13じ52ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
13:57
着
13じ57ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
上町
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
14:10
着
14じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない