東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:56発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:56発 石神井公園行
13じ56ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
13:44
発
13じ44ふんはつ
[時刻表]
反町
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:48
着
13じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:12
着
14じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:14
着
14じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:24
着
14じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
14:26
着
14じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:29
着
14じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:32
着
14じ32ふんちゃく
北参道
14:34
着
14じ34ふんちゃく
新宿三丁目
14:37
着
14じ37ふんちゃく
東新宿
14:39
着
14じ39ふんちゃく
西早稲田
14:41
着
14じ41ふんちゃく
雑司が谷
14:43
着
14じ43ふんちゃく
池袋
14:46
着
14じ46ふんちゃく
要町
14:48
着
14じ48ふんちゃく
千川
14:50
着
14じ50ふんちゃく
小竹向原
14:52
着
14じ52ふんちゃく
新桜台
14:56
着
14じ56ふんちゃく
練馬
14:59
着
14じ59ふんちゃく
中村橋
15:02
着
15じ2ふんちゃく
富士見台
15:04
着
15じ4ふんちゃく
練馬高野台
15:06
着
15じ6ふんちゃく
石神井公園
15:08
着
15じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない