東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線Fライナー) 13:48発 森林公園(埼玉県)行き
(東横線Fライナー)
とうよこせんFライナー
13:48発 森林公園(埼玉県)行
13じ48ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
13:42
発
13じ42ふんはつ
[時刻表]
菊名
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:05
着
14じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:09
着
14じ9ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:12
着
14じ12ふんちゃく
新宿三丁目
14:16
着
14じ16ふんちゃく
池袋
14:23
着
14じ23ふんちゃく
小竹向原
14:27
着
14じ27ふんちゃく
和光市
14:38
着
14じ38ふんちゃく
朝霞台
14:42
着
14じ42ふんちゃく
川越
14:54
着
14じ54ふんちゃく
川越市
14:56
着
14じ56ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
15:00
着
15じ0ふんちゃく
鶴ヶ島
15:02
着
15じ2ふんちゃく
若葉
15:05
着
15じ5ふんちゃく
坂戸
15:07
着
15じ7ふんちゃく
北坂戸
15:10
着
15じ10ふんちゃく
高坂
15:14
着
15じ14ふんちゃく
東松山
15:17
着
15じ17ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
15:20
着
15じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない