東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:26発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:26発 浅草行
13じ26ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:24
発
13じ24ふんはつ
牛田(東京都)
13:26
着
13じ26ふんちゃく
堀切
13:27
着
13じ27ふんちゃく
鐘ヶ淵
13:29
着
13じ29ふんちゃく
東向島
13:32
着
13じ32ふんちゃく
曳舟
13:33
着
13じ33ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
13:37
着
13じ37ふんちゃく
浅草
13:41
着
13じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない