東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:55発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:55発 北千住行
13じ55ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
13:42
発
13じ42ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
13:45
着
13じ45ふんちゃく
曳舟
13:48
着
13じ48ふんちゃく
東向島
13:51
着
13じ51ふんちゃく
鐘ヶ淵
13:53
着
13じ53ふんちゃく
堀切
13:55
着
13じ55ふんちゃく
牛田(東京都)
13:57
着
13じ57ふんちゃく
北千住
13:59
着
13じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない