東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 14:26発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
14:26発 下高井戸行
14じ26ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
14:22
発
14じ22ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
14:26
着
14じ26ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
14:27
着
14じ27ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
14:29
着
14じ29ふんちゃく
[時刻表]
上町
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
14:34
着
14じ34ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
14:40
着
14じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない