東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 14:48発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
14:48発 下高井戸行
14じ48ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
14:45
発
14じ45ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
14:46
着
14じ46ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
14:48
着
14じ48ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
上町
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
14:57
着
14じ57ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
15:02
着
15じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない