東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 14:06発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
14:06発 溝の口〔東急線〕行
14じ6ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
14:06
発
14じ6ふんはつ
[時刻表]
下神明
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
14:09
着
14じ9ふんちゃく
[時刻表]
中延
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
14:11
着
14じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
北千束
14:16
着
14じ16ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
14:24
着
14じ24ふんちゃく
[時刻表]
等々力
14:26
着
14じ26ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
14:27
着
14じ27ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
14:33
着
14じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない