東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 14:03発 中央林間行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
14:03発 中央林間行
14じ3ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
14:03
発
14じ3ふんはつ
[時刻表]
旗の台
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:09
着
14じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
14:22
着
14じ22ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
14:26
着
14じ26ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
14:28
着
14じ28ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
長津田
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
14:47
着
14じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
南町田グランベリーパーク
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない