東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 14:05発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
14:05発 和光市行
14じ5ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
13:52
発
13じ52ふんはつ
[時刻表]
反町
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:09
着
14じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:11
着
14じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:14
着
14じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:16
着
14じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
14:28
着
14じ28ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:34
着
14じ34ふんちゃく
[時刻表]
代官山
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:38
着
14じ38ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:44
着
14じ44ふんちゃく
北参道
14:46
着
14じ46ふんちゃく
新宿三丁目
14:49
着
14じ49ふんちゃく
東新宿
14:52
着
14じ52ふんちゃく
西早稲田
14:54
着
14じ54ふんちゃく
雑司が谷
14:56
着
14じ56ふんちゃく
池袋
14:59
着
14じ59ふんちゃく
要町
15:03
着
15じ3ふんちゃく
千川
15:05
着
15じ5ふんちゃく
小竹向原
15:07
着
15じ7ふんちゃく
氷川台
15:09
着
15じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
15:12
着
15じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
15:14
着
15じ14ふんちゃく
地下鉄成増
15:17
着
15じ17ふんちゃく
和光市
15:20
着
15じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない