東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線Fライナー) 14:03発 小手指行き
(東横線Fライナー)
とうよこせんFライナー
14:03発 小手指行
14じ3ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
13:57
発
13じ57ふんはつ
[時刻表]
菊名
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:09
着
14じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:20
着
14じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:24
着
14じ24ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:27
着
14じ27ふんちゃく
新宿三丁目
14:31
着
14じ31ふんちゃく
池袋
14:38
着
14じ38ふんちゃく
小竹向原
14:42
着
14じ42ふんちゃく
練馬
14:47
着
14じ47ふんちゃく
石神井公園
14:52
着
14じ52ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
14:57
着
14じ57ふんちゃく
所沢
15:05
着
15じ5ふんちゃく
小手指
15:10
着
15じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない