東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 15:18発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
15:18発 溝の口〔東急線〕行
15じ18ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
15:18
発
15じ18ふんはつ
[時刻表]
下神明
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
中延
15:22
着
15じ22ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
北千束
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:31
着
15じ31ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
等々力
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:44
着
15じ44ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
15:50
着
15じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない