東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 15:41発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
15:41発 和光市行
15じ41ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
15:29
発
15じ29ふんはつ
[時刻表]
反町
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:32
着
15じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:36
着
15じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:57
着
15じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
代官山
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:17
着
16じ17ふんちゃく
北参道
16:19
着
16じ19ふんちゃく
新宿三丁目
16:22
着
16じ22ふんちゃく
東新宿
16:25
着
16じ25ふんちゃく
西早稲田
16:27
着
16じ27ふんちゃく
雑司が谷
16:29
着
16じ29ふんちゃく
池袋
16:32
着
16じ32ふんちゃく
要町
16:34
着
16じ34ふんちゃく
千川
16:36
着
16じ36ふんちゃく
小竹向原
16:38
着
16じ38ふんちゃく
氷川台
16:40
着
16じ40ふんちゃく
平和台(東京都)
16:43
着
16じ43ふんちゃく
地下鉄赤塚
16:45
着
16じ45ふんちゃく
地下鉄成増
16:48
着
16じ48ふんちゃく
和光市
16:51
着
16じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない