東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:30発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:30発 北春日部行
15じ30ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:08
発
15じ8ふんはつ
小菅
15:10
着
15じ10ふんちゃく
五反野
15:12
着
15じ12ふんちゃく
梅島
15:14
着
15じ14ふんちゃく
西新井
15:15
着
15じ15ふんちゃく
竹ノ塚
15:19
着
15じ19ふんちゃく
谷塚
15:22
着
15じ22ふんちゃく
草加
15:24
着
15じ24ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
15:28
着
15じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
15:30
着
15じ30ふんちゃく
蒲生
15:32
着
15じ32ふんちゃく
新越谷
15:34
着
15じ34ふんちゃく
越谷
15:36
着
15じ36ふんちゃく
北越谷
15:39
着
15じ39ふんちゃく
大袋
15:42
着
15じ42ふんちゃく
せんげん台
15:45
着
15じ45ふんちゃく
武里
15:53
着
15じ53ふんちゃく
一ノ割
15:56
着
15じ56ふんちゃく
春日部
15:59
着
15じ59ふんちゃく
北春日部
16:02
着
16じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない