東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう23号) 16:28発 赤城行き
(りょうもう23号)
りょうもう23号
16:28発 赤城行
16じ28ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
16:28
発
16じ28ふんはつ
久喜
16:34
着
16じ34ふんちゃく
加須
16:42
着
16じ42ふんちゃく
羽生
16:48
着
16じ48ふんちゃく
館林
16:56
着
16じ56ふんちゃく
足利市〔東武線〕
17:11
着
17じ11ふんちゃく
太田(群馬県)
17:19
着
17じ19ふんちゃく
藪塚
17:29
着
17じ29ふんちゃく
新桐生
17:35
着
17じ35ふんちゃく
相老
17:40
着
17じ40ふんちゃく
赤城
17:44
着
17じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない