東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:02発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:02発 中目黒行
16じ2ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:40
発
15じ40ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
15:43
着
15じ43ふんちゃく
三ノ輪
15:45
着
15じ45ふんちゃく
入谷(東京都)
15:47
着
15じ47ふんちゃく
上野
15:49
着
15じ49ふんちゃく
仲御徒町
15:50
着
15じ50ふんちゃく
秋葉原
15:52
着
15じ52ふんちゃく
小伝馬町
15:54
着
15じ54ふんちゃく
人形町
15:56
着
15じ56ふんちゃく
茅場町
15:58
着
15じ58ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:00
着
16じ0ふんちゃく
築地
16:02
着
16じ2ふんちゃく
東銀座
16:04
着
16じ4ふんちゃく
銀座
16:05
着
16じ5ふんちゃく
日比谷
16:07
着
16じ7ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:10
着
16じ10ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:11
着
16じ11ふんちゃく
神谷町
16:13
着
16じ13ふんちゃく
六本木
16:16
着
16じ16ふんちゃく
広尾
16:19
着
16じ19ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:22
着
16じ22ふんちゃく
中目黒
16:25
着
16じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない