東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:24発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:24発 中目黒行
16じ24ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南千住〔日比谷線〕
16:05
発
16じ5ふんはつ
三ノ輪
16:07
着
16じ7ふんちゃく
入谷(東京都)
16:09
着
16じ9ふんちゃく
上野
16:11
着
16じ11ふんちゃく
仲御徒町
16:12
着
16じ12ふんちゃく
秋葉原
16:14
着
16じ14ふんちゃく
小伝馬町
16:16
着
16じ16ふんちゃく
人形町
16:18
着
16じ18ふんちゃく
茅場町
16:20
着
16じ20ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:22
着
16じ22ふんちゃく
築地
16:24
着
16じ24ふんちゃく
東銀座
16:26
着
16じ26ふんちゃく
銀座
16:28
着
16じ28ふんちゃく
日比谷
16:29
着
16じ29ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:32
着
16じ32ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:33
着
16じ33ふんちゃく
神谷町
16:35
着
16じ35ふんちゃく
六本木
16:38
着
16じ38ふんちゃく
広尾
16:41
着
16じ41ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:45
着
16じ45ふんちゃく
中目黒
16:47
着
16じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない