東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:58発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:58発 北越谷行
16じ58ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:25
発
16じ25ふんはつ
恵比寿(東京都)
16:27
着
16じ27ふんちゃく
広尾
16:30
着
16じ30ふんちゃく
六本木
16:33
着
16じ33ふんちゃく
神谷町
16:36
着
16じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:37
着
16じ37ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:39
着
16じ39ふんちゃく
日比谷
16:42
着
16じ42ふんちゃく
銀座
16:43
着
16じ43ふんちゃく
東銀座
16:45
着
16じ45ふんちゃく
築地
16:47
着
16じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:49
着
16じ49ふんちゃく
茅場町
16:51
着
16じ51ふんちゃく
人形町
16:54
着
16じ54ふんちゃく
小伝馬町
16:55
着
16じ55ふんちゃく
秋葉原
16:57
着
16じ57ふんちゃく
仲御徒町
16:59
着
16じ59ふんちゃく
上野
17:01
着
17じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
17:03
着
17じ3ふんちゃく
三ノ輪
17:05
着
17じ5ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:07
着
17じ7ふんちゃく
北千住
17:10
着
17じ10ふんちゃく
小菅
17:13
着
17じ13ふんちゃく
五反野
17:15
着
17じ15ふんちゃく
梅島
17:17
着
17じ17ふんちゃく
西新井
17:19
着
17じ19ふんちゃく
竹ノ塚
17:22
着
17じ22ふんちゃく
谷塚
17:26
着
17じ26ふんちゃく
草加
17:28
着
17じ28ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:31
着
17じ31ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
蒲生
17:35
着
17じ35ふんちゃく
新越谷
17:37
着
17じ37ふんちゃく
越谷
17:39
着
17じ39ふんちゃく
北越谷
17:42
着
17じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない