東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 16:09発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
16:09発 下高井戸行
16じ9ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
16:06
発
16じ6ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
上町
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
16:24
着
16じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない