東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 16:05発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
16:05発 溝の口〔東急線〕行
16じ5ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
16:05
発
16じ5ふんはつ
[時刻表]
下神明
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
中延
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
北千束
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:20
着
16じ20ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
16:22
着
16じ22ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
等々力
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
16:26
着
16じ26ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:29
着
16じ29ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:33
着
16じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない