東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 16:54発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
16:54発 中央林間行
16じ54ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
鷺沼
16:33
発
16じ33ふんはつ
[時刻表]
たまプラーザ
16:35
着
16じ35ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
田奈
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
長津田
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
17:02
着
17じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない