東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう29号) 17:50発 太田(群馬県)行き
(リバティりょうもう29号)
リバティりょうもう29号
17:50発 太田(群馬県)行
17じ50ふんはつ太田(群馬県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
17:50
発
17じ50ふんはつ
久喜
17:56
着
17じ56ふんちゃく
加須
18:05
着
18じ5ふんちゃく
羽生
18:11
着
18じ11ふんちゃく
館林
18:18
着
18じ18ふんちゃく
足利市〔東武線〕
18:29
着
18じ29ふんちゃく
太田(群馬県)
18:44
着
18じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない