東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:36発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:36発 竹ノ塚行
17じ36ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:16
発
17じ16ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:18
着
17じ18ふんちゃく
広尾
17:21
着
17じ21ふんちゃく
六本木
17:24
着
17じ24ふんちゃく
神谷町
17:27
着
17じ27ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:28
着
17じ28ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:30
着
17じ30ふんちゃく
日比谷
17:33
着
17じ33ふんちゃく
銀座
17:34
着
17じ34ふんちゃく
東銀座
17:36
着
17じ36ふんちゃく
築地
17:38
着
17じ38ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:40
着
17じ40ふんちゃく
茅場町
17:42
着
17じ42ふんちゃく
人形町
17:44
着
17じ44ふんちゃく
小伝馬町
17:46
着
17じ46ふんちゃく
秋葉原
17:48
着
17じ48ふんちゃく
仲御徒町
17:50
着
17じ50ふんちゃく
上野
17:52
着
17じ52ふんちゃく
入谷(東京都)
17:54
着
17じ54ふんちゃく
三ノ輪
17:56
着
17じ56ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:59
着
17じ59ふんちゃく
北千住
18:02
着
18じ2ふんちゃく
小菅
18:05
着
18じ5ふんちゃく
五反野
18:07
着
18じ7ふんちゃく
梅島
18:09
着
18じ9ふんちゃく
西新井
18:11
着
18じ11ふんちゃく
竹ノ塚
18:14
着
18じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない