東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:51発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:51発 北越谷行
17じ51ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:18
発
17じ18ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
広尾
17:23
着
17じ23ふんちゃく
六本木
17:26
着
17じ26ふんちゃく
神谷町
17:30
着
17じ30ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:31
着
17じ31ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
日比谷
17:35
着
17じ35ふんちゃく
銀座
17:37
着
17じ37ふんちゃく
東銀座
17:39
着
17じ39ふんちゃく
築地
17:41
着
17じ41ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:43
着
17じ43ふんちゃく
茅場町
17:44
着
17じ44ふんちゃく
人形町
17:47
着
17じ47ふんちゃく
小伝馬町
17:49
着
17じ49ふんちゃく
秋葉原
17:51
着
17じ51ふんちゃく
仲御徒町
17:53
着
17じ53ふんちゃく
上野
17:54
着
17じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
17:57
着
17じ57ふんちゃく
三ノ輪
17:59
着
17じ59ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:01
着
18じ1ふんちゃく
北千住
18:05
着
18じ5ふんちゃく
小菅
18:07
着
18じ7ふんちゃく
五反野
18:09
着
18じ9ふんちゃく
梅島
18:11
着
18じ11ふんちゃく
西新井
18:13
着
18じ13ふんちゃく
竹ノ塚
18:18
着
18じ18ふんちゃく
谷塚
18:21
着
18じ21ふんちゃく
草加
18:23
着
18じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:26
着
18じ26ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:28
着
18じ28ふんちゃく
蒲生
18:30
着
18じ30ふんちゃく
新越谷
18:32
着
18じ32ふんちゃく
越谷
18:35
着
18じ35ふんちゃく
北越谷
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない