東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 17:14発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
17:14発 下高井戸行
17じ14ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
17:10
発
17じ10ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
上町
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
17:28
着
17じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない