東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 17:39発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
17:39発 下高井戸行
17じ39ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
17:35
発
17じ35ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
17:40
着
17じ40ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
上町
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
17:53
着
17じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない