東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 17:49発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
17:49発 下高井戸行
17じ49ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
17:45
発
17じ45ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
上町
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
18:00
着
18じ0ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
18:03
着
18じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない